94
Honoré Daumier
23 Bll. aus unterschiedlichen Folgen
Litografia
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato:
€ 403 / $ 431 ( commissione inclusa)
Lithografien, 1842 bis 1865.
Alle im Stein monogrammiert und mit Nr. versehen. Alle mit der Schrift. cm ( in)Bis 35,5 x 25 cm (14 x 9,8 in) Blattgröße.
94
Honoré Daumier
Litografia
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato: