137
Ida Kerkovius
Kosmisches II
Stima:
€ 1,278 / $ 1,367 Risultato:
€ 1,058 / $ 1,132 ( commissione inclusa)
Kosmisches II
Farbiges Überfangglas, geschliffen und mit Schwarzlot bemalt sowie mit Bleiruten gefasst
Rechts unten nummeriert und bezeichnet "Nach einem Entwurf von Prof. Ida Kerkovius". Exemplar 4/30 (teilweise durch Bleirute verdeckt). cm ( in)Durchmesser: 36 cm (14,3 in)
137
Ida Kerkovius
Kosmisches II
Stima:
€ 1,278 / $ 1,367 Risultato: