1941
Tàpies, A.
Derrière le miroir.
Stima:
€ 450 / $ 482 Risultato:
€ 552 / $ 590 ( commissione inclusa)
Galfetti 139a-144a, 145. - 1 von 150 num. und sign. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf 'Vélin de Lana'. - Umschlag geringfüg. gebräunt.
1941
Tàpies, A.
Derrière le miroir.
Stima:
€ 450 / $ 482 Risultato: