Asta: 287 / Rare Books del 24/25. maggio 2004 Lot 1399

1399
Meyers Lexikon
Meyers großes Konversationslexikon. 6. Auflage. 20 Bde.
Stima:
€ 350 / $ 375
€ 328 / $ 350

Dasgleiche. - Meyers großes Konversationslexikon. 6. Auflage. 20 Bde.. Ebd. 1902-08.OHLdr. mit RVerg.
Tlw. neuer Abdruck. Ohne die Supplemente. Einbde. berieben, nur tlw. leicht bestoßen; Rücken z. Tl. etw. verfärbt.

1399
Meyers Lexikon
Stima:
€ 350 / $ 375
€ 328 / $ 350