1399
Meyers Lexikon
Meyers großes Konversationslexikon. 6. Auflage. 20 Bde.
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato:
€ 328 / $ 350 ( commissione inclusa)
Tlw. neuer Abdruck. Ohne die Supplemente. Einbde. berieben, nur tlw. leicht bestoßen; Rücken z. Tl. etw. verfärbt.
1399
Meyers Lexikon
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato: