1189
Goethe, J. W. v.
Werke. 26 Bde.
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato:
€ 620 / $ 663 ( commissione inclusa)
Hagen 17. - Die Schriften der Bände 3 und 14-26 finden sich hier zum ersten Mal in einer Gesamtausgabe. Die Tafeln in Umrißkupfer. - Bd. 6 stilgerecht, jedoch leicht abweich. neu gebunden (ohne die Tafel). Bde. 20 und 24 mit vertauschten Vorstücken. Tlw. stockfl. und gebräunt, Einbde. berieben, Kanten und gering bestoßen, 2 Kapitale etw. eingerissen. Gleichwohl dekorative Reihe.
1189
Goethe, J. W. v.
Werke. 26 Bde.
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato: