117
Max Lieber
Ebbe
Olio su tela
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato:
€ 468 / $ 500 ( commissione inclusa)
Ebbe
Zustand B/C.
Öl auf Leinwand.
Monogrammiert. 70 : 101 cm (27,5 : 39,7 in). [LB]
117
Max Lieber
Ebbe
Olio su tela
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato: