1885
Max Klinger
Max Klingers Radierungen.
Stima:
€ 600 / $ 642 Risultato:
€ 468 / $ 500 ( commissione inclusa)
Num. Exemplar der Luxusausgabe auf kräftigem Vélin und mit der Radierung 'Selbstbildnis', in der Platte monogrammiert und dat. 1909.
1885
Max Klinger
Max Klingers Radierungen.
Stima:
€ 600 / $ 642 Risultato: