971
Walther Klemm
12 Bll. Verschiedene Motive
Litografia
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato:
€ 351 / $ 375 ( commissione inclusa)
12 Bll. Verschiedene Motive
Lithografien.
Alle signiert. Auf Similijapan (mit Wz.). cm ( in)Bis 24,5 x 31,3 cm (9,6 x 12,3 in)
971
Walther Klemm
12 Bll. Verschiedene Motive
Litografia
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato: