1862
Münchhausen, B. von
Bayard
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 115 / $ 123 ( commissione inclusa)
1 von 400 num. Exemplaren (GA 525), im Druckvermerk von Autor und Künstler signiert. - Druck in den Werkstätten für Buch- und Kunstdruck J. S. Preuß in Berlin. Breitrandiger Pressendruck in Blau und Schwarz auf festem Papier. - Einbd. stellenw. etw. berieben.
1862
Münchhausen, B. von
Bayard
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: