2027
Verve
Heft No. 8 und 17/18. Zus. 2 Tle.
Stima:
€ 180 / $ 193 Risultato:
€ 138 / $ 147 ( commissione inclusa)
I: Rücken beschädigt. - II: Enthält bislang unveröffentlichte Werke von Bonnard. - Druck der Lithographie bei Mourlot. - Rücken beschädigt, Umschlag mit Fehlstellen.
2027
Verve
Stima:
€ 180 / $ 193 Risultato: