1956
Picasso, P.
XX Siècle Cahiers d'art, 10e Année Mars 1958.
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato:
€ 920 / $ 984 ( commissione inclusa)
Göppert/Cramer 92. - Enthält von Picasso die Lithographie 'La petite Corrida'.
1956
Picasso, P.
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato: