2018
Valerius Catullus, Q.
Gedichte.
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato:
€ 304 / $ 325 ( commissione inclusa)
Backe 38. - Rodenberg S. 111f. - Eyssen S. 107. - 1 von 30 num. Exemplaren (GA 150) der Vorzugsausgabe auf kräftigem Zanders-Bütten, bei denen Behmers Randleiste zu dem Widmungsgedicht von Ansgar Schoppmeyer in Gold und Farben ausgeführt wurde. Sorgfältiger breitrandiger Pressendruck in Rot und Schwarz, enstanden zwischen Januar und Juli 1920. - Einbd. leicht berieben und lichtrandig.
2018
Valerius Catullus, Q.
Gedichte.
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato: