405
Freimaurer/Ehrenkranz für Joh. Wilh. Oelsner
Ehrenkranz für Joh. Wilh. Oelsner. Gedichte
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 115 / $ 123 ( commissione inclusa)
Wolfstieg 40094. - Erste Ausgabe. - Festschrift zum 50jährigen Maurerjubiläum Oelsners. Enthält 136 Gedichte. - Etw. stockfleckig, Porträt nahezu gelöst, Vorsatz mit Eintragung alter Hand. Einbd. berieben.
405
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: