1905
Ringelnatz, J.
Liner Roma.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 311 / $ 332 ( commissione inclusa)
Kayser/des Coudres 23. - Schulze 21. - Erste Ausgabe. - 1 von 200 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe "auf besserem Papier", im Druckvermerk vom Autor signiert. - Eines der ersten von J. Ringelnatz selbst illustrierten Werke. - Flieg. Vorsatz mit hs. Eintrag. Kanten leicht berieben.
1905
Ringelnatz, J.
Liner Roma.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: