999
Georg Tappert
Dame mit gerafftem Rock
Acquerello
Stima:
€ 1,400 / $ 1,498 Risultato:
€ 1,666 / $ 1,782 ( commissione inclusa)
Dame mit gerafftem Rock
Aquarell.
Rechts unten monogrammiert. Auf bräunlichem Velin. 32 : 25 cm (12,5 : 9,8 in), Blattgröße. [LB]
999
Georg Tappert
Dame mit gerafftem Rock
Acquerello
Stima:
€ 1,400 / $ 1,498 Risultato: