208
Münchener Schule
Kahnfahrer am Waldrand vor Gebirgszug
Olio su tela
Stima:
€ 2,500 / $ 2,675 Risultato:
€ 2,975 / $ 3,183 ( commissione inclusa)
Öl auf Leinwand, doubliert.
74 : 99,5 cm (29,1 : 39,1 in). [AS]
208
Münchener Schule
Olio su tela
Stima:
€ 2,500 / $ 2,675 Risultato: