1688
Grzimek, S. - Märchen (32)
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 129 / $ 138 ( commissione inclusa)
1 von 35 röm. num. Exemplaren (GA 700) der Vorzugsausgabe mit einer farb. Zeichnung und der beilieg. Radierung, im Druckvermerk von der Künstlerin signiert.
1688
Grzimek, S. - Märchen (32)
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: