419
Gerhard Richter
2 Bll. Kompositionen, 1992.
Offset in colours
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato:
€ 893 / $ 955 ( commissione inclusa)
2 Bll. Kompositionen. 1992.
Zustand B. [LB]
Farboffset und Computerscan.
Beide signiert, eines datiert und bezeichnet "mit freundlichen Grüßen". Beide im Unterrand vom Künstler gestaltet. Auf leichtem Karton bzw. Offsetpapier, fest auf Karton aufgezogen. cm ( in)Bis 27,8 x 20 cm (10,9 x 7,8 in)
419
Gerhard Richter
2 Bll. Kompositionen, 1992.
Offset in colours
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato: