1257
Rudolf Alexander Schröder
2 Orig.-Aquarelle, gerahmt
Stima:
€ 600 / $ 642 Risultato:
€ 536 / $ 573 ( commissione inclusa)
Zwei detailliert ausgeführte Heidelandschaften des vielseitig schaffenden Schriftstellers, der sich ab 1933 auch der Aquarellmalerei zuwandte. - Gerahmt.
1257
Rudolf Alexander Schröder
2 Orig.-Aquarelle, gerahmt
Stima:
€ 600 / $ 642 Risultato: