17
Paul Götz-Räcknitz
Bayrischer Jäger
Olio su cartone
Stima:
€ 1,534 / $ 1,641 Risultato:
€ 1,763 / $ 1,886 ( commissione inclusa)
Bayrischer Jäger
Öl auf Karton
Links unten mit geritzter Signatur sowie bezeichnet "München". 56,5 x 43,4 cm ( 22,2 x 17 in).
17
Paul Götz-Räcknitz
Bayrischer Jäger
Olio su cartone
Stima:
€ 1,534 / $ 1,641 Risultato: