1919
Max Slevogt
Königsohn. 1923.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 105 / $ 112 ( commissione inclusa)
Rümann 36 a. - Eins von 400 num. Exemplaren auf Bütten. Die Lithographien sind von M. W. Lassally, Berlin, mit der Handpresse eingedruckt. - Etw. gebräunt. Einbd. angeschmutzt, Ecken bestoßen.
1919
Max Slevogt
Königsohn. 1923.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: