1763
Krutschenych, A.
Sdwigologija russkowo sticha
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 117 / $ 125 ( commissione inclusa)
MAF, Reihe Theorie, Nr. 2. - Futuristisches Traktat, mit 2 Holzschnitten illustriert. - Aufgrund der Papierqualität etw. gebräunt. Vorderumschlag gelöst, leichte Randläsuren.
1763
Krutschenych, A.
Sdwigologija russkowo sticha
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: