386
Ernst Volbrecht
Stillleben mit Zitrone
Olio su cartone
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato:
€ 1,012 / $ 1,082 ( commissione inclusa)
Stillleben mit Zitrone. 1. Hälfte 20. Jh.
Öl auf Malpappe.
Rechts unten signiert. 41 : 34 cm (16,1 : 13,3 in). [AS]
386
Ernst Volbrecht
Stillleben mit Zitrone
Olio su cartone
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato: