683
August Lewald
La Suisse pittoresque
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 164 / $ 175 ( commissione inclusa)
Lonchamp 1813. - Enthält u. a. Ansichten von Bern, Konstanz, Luzern, Montreux, Lausanne, Zürich. - Die Tafel 99 'Chateau Misocco' doppelt. Es fehlen 4 Tafeln. - Stockfleckig und tlw. etwas wasserrandig. Rücken leicht berieben.
683
August Lewald
La Suisse pittoresque
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: