98
Fryderyk Pautsch
Figürliche Szene, 1907.
Olio su cartone
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato:
€ 480 / $ 513 ( commissione inclusa)
Figürliche Szene. 1907.
Zustand A-B. [LB]
Öl auf Malpappe.
Signiert und datiert. 16 : 24 cm (6,2 : 9,4 in).
98
Fryderyk Pautsch
Figürliche Szene, 1907.
Olio su cartone
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato: