Asta: 309 / Rare Books del 21/22. maggio 2007 ad Amburgo Lot 516

Ewald, J. L. - Ueber die Grösse Jesus. 1798.

516
Ewald, J. L.
Ueber die Grösse Jesus. 1798.
Stima:
€ 150 / $ 161
€ 120 / $ 128

Ewald, J. L., Ueber die Grösse Jesus und ihren Einfluss in seine Sittenlehre, nebst einigen hermeneutischen Ideen.Hannover, Helwingsche Hofbuchhandlung 1798. Goldgepr. HLdr. d. Zt. 8vo. VIII, 156 S., 1 Bl.
Erste Ausgabe. - Einbd. etw. berieben.

516
Ewald, J. L.
Ueber die Grösse Jesus. 1798.
Stima:
€ 150 / $ 161
€ 120 / $ 128