915
Italien
Tiburtum vulgo Tivoli., 1580.
Engraving
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 168 / $ 179 ( commissione inclusa)
Tiburtum vulgo Tivoli. Kupferstich nach G. Hufnagel aus Braun-Hogenberg, Köln 1578. 33 : 45,3 cm.
Fauser 13972. - Große Ansicht von Tivoli oberhalb des Flusses Aniene. Mit kl. Nebenansicht eines Wasserfalls. Latein. Rückentext. - Etw. gebräunt. Mittelfalte mit winz. Wurmloch.
915
Italien
Tiburtum vulgo Tivoli., 1580.
Engraving
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: