46
María del Pilar Gallastegui
Hormigas Nocturnas
Stima:
€ 100 / $ 107 Risultato:
€ 96 / $ 102 ( commissione inclusa)
Hormigas Nocturnas. Mitte 20. Jh.
Zustand B-C [NB]
Radierung.
Signiert und hs. betitelt. Auf Velin. 27,3 : 15,9 cm (10,7 : 6,2 in).
46
María del Pilar Gallastegui
Hormigas Nocturnas
Stima:
€ 100 / $ 107 Risultato: