Asta: 346 / Old Masters and Art of the 19th Century/ Marine Ar del 25 ottobre 2008 ad Amburgo Lot 1582
1582
Eduard Kasper Hopf
Porträt einer alten Dame, 1922.
Olio su tela
Stima:
€ 1,200 / $ 1,284 Risultato:
€ 610 / $ 652 ( commissione inclusa)
Porträt einer alten Dame. 1922.
Guter Gesamteindruck. Schwach angestaubt. Mit vereinzelten winzigen Farbabplatzungen.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und datiert. 76 : 55 cm (29,9 : 21,6 in). [RS]
1582
Eduard Kasper Hopf
Olio su tela
Stima:
€ 1,200 / $ 1,284 Risultato: