1389
Mérimée, P.
Carmen
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 426 / $ 455 ( commissione inclusa)
Fromm 17448. - Erste Ausgabe mit diesen Illustrationen. - 1 von 50 Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Japan und in Ganzleder. Druckvermerk und sämtl. Tafeln von Alastair signiert. - Einband gering berieben.
1389
Mérimée, P.
Carmen
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: