1348
Wegmann, A.
Schweizer Exlibris. 2 Bde.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 138 / $ 147 ( commissione inclusa)
LGB II, 520. - 1 von 600 num. Exemplaren. - Einige Tafeln in Kupferstich oder Holzschnitt. - Ca. 8 Bll. mit kl. Braunfleck im Bundsteg. 1 Rücken mit kl. Braunfleck.
1348
Wegmann, A.
Schweizer Exlibris. 2 Bde.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: