787
Friedrich Meckseper
Schädel, 1981.
Colour etching
Stima:
€ 205 / $ 219 Risultato:
€ 235 / $ 251 ( commissione inclusa)
Schädel
Farb. Aquatintaradierung. 1981. Signiert, datiert und numeriert. 32 : 22,5 (Blattgröße).
: 22,512,5 : 8,8 Cramer 215. Druck in Schwarz, Oliv und Grüngrau auf Velin. Exemplar 50/65.
787
Friedrich Meckseper
Schädel, 1981.
Colour etching
Stima:
€ 205 / $ 219 Risultato: