1282
Böll, H.
Du fährst zu oft nach Heidelberg. Radierungen von P. Sovak., 1983.
Stima:
€ 400 / $ 428 Risultato:
€ 357 / $ 381 ( commissione inclusa)
1 von 99 num. Exemplaren auf Velin d'Arches, im Druckvermerk von H. Böll signiert (GA 135). - Mit einer Übersetzung ins Italienische von I. A. Chiusano. Zu Beginn die gedruckte Widmung "Für Klaus Staeck, der weiß, daß die Geschichte von Anfang bis Ende erfunden ist und doch zutrifft".
1282
Böll, H.
Stima:
€ 400 / $ 428 Risultato: