1027
Leonardo da Vinci
Mahlerey
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato:
€ 483 / $ 516 ( commissione inclusa)
Vgl. Kat. Ornamentstich-Slg. Bln. 4616. - Leonardos theoretisches Hauptwerk in der dritten deutschen Ausgabe. - Nur vereinz. gering fleckig und schwach gebräunt, flieg. Vorsätze entfernt. Kanten berieben, VDeckel mit kl. Fehlstellen im Papierbezug, Rücken erneuert.
1027
Leonardo da Vinci
Mahlerey
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato: