372
Zoran Music
Paysage rocheux E, 1979.
Aquatint printed in colours
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato:
€ 610 / $ 652 ( commissione inclusa)
Paysage rocheux E
Farbaquatintaradierung, 1979 .
Schmücking 225. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 2/30. Druck in diversen Brauntönen auf chamoisfarbenem Auvergne-Bütten. 19,8 : 27,4 cm (7,7 : 10,7 in). Papier: 40 x 52 cm (15,7 x 20,5 in)..
372
Zoran Music
Paysage rocheux E, 1979.
Aquatint printed in colours
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato: