1271
Kölner Kunstmarkt 69
Kunstmarkt Köln 1969. 1969
Stima:
€ 1,200 / $ 1,284 Risultato:
€ 1,560 / $ 1,669 ( commissione inclusa)
(Kölner) Kunstmarkt 1969 Mit 20 (19 sign., 1 monogr.) und num. Orig.-Graphiken. Köln 1969. Orig.-Karton sowie lose Graphiken in OPp.-Kassette, alles in priv. Lwd.-Kassette. Ca. 49,5 : 33,5 cm.
1 von 180 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der Graphik-Suite. - Katalog zum 3. Kölner Kunstmarkt. - Enthalten sind u. a. Arbeiten von R. Artschwager, E. Bechtold, G. Bubenik, E. Buchholz, L. Castro, Corneille, H. Darboven, K. H. Denning, A. Duarte, E. Fuchs, G. Graubner, K. H. Hödicke, J. Immendorff, D. Judd, F. Meckseper, U. Pohl, B. Schultze, K. Schulz, V. Vasarely und S. Wewerka. - Exlibris.
1271
Kölner Kunstmarkt 69
Kunstmarkt Köln 1969. 1969
Stima:
€ 1,200 / $ 1,284 Risultato: