983
Karl Woermann
Handzeichnungen Alter Meister im Kupferstichkabinett Dresden, 10 Bde., 1896.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato:
€ 179 / $ 191 ( commissione inclusa)
Einzige Ausgabe der seltenen, großzügig gestalteten Publikation. - Deckbll. gebräunt.
983
Karl Woermann
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato: