618
Gerwald Rockenschaub
Ohne Titel, 1985.
Olio su tela
Stima:
€ 1,600 / $ 1,712 Risultato:
€ 4,830 / $ 5,168 ( commissione inclusa)
Ohne Titel
Öl auf Lwd. 1985. Verso monogrammiert und datiert. 30 : 35. Öl auf Leinwand1985 .
cm ( in)Ein schmaler Streifen Goldfarbe begrenzt umlaufend die Leinwand. In gleicher Breite und Farbe erscheint in der linken Bildhälfte eine Rechteckform auf dem leuchtend grünen Grund. - Tadellos. - Provenienz: Sammlung Hermann Kasack, Frankfurt/Main.
618
Gerwald Rockenschaub
Ohne Titel, 1985.
Olio su tela
Stima:
€ 1,600 / $ 1,712 Risultato: