513
Max Scheler
John Lennon mit Löffel im Mund - im Zug bei London, 1964.
Gelatin silver print
Stima:
€ 600 / $ 642 Risultato:
€ 736 / $ 787 ( commissione inclusa)
John Lennon mit Löffel im Mund - im Zug bei London
Gelatinesilberabzug, 1964 .
Verso mit dem Copyrightstempel des Fotografen, dort signiert, datiert und betitelt. Auf Barytpapier. 28,8 : 19,2 cm (11,3 : 7,5 in)..
513
Max Scheler
Gelatin silver print
Stima:
€ 600 / $ 642 Risultato: