337
Joseph Pennell
Brückenviadukt
Stima:
€ 256 / $ 274 Risultato:
€ 199 / $ 212 ( commissione inclusa)
Brückenviadukt
Radierung mit leichtem Plattenton. Signiert. 25,4 : 20,2.
Druck in Dunkelbraun auf Japanbütten. - Insgesamt minimal stockfleckig. - Dabei 2 Bll. Derselbe: Pavement of St. Paul. Gaskessel. Radierungen.
337
Joseph Pennell
Brückenviadukt
Stima:
€ 256 / $ 274 Risultato: