10
Anna Peters
Baumbrücke
Oil
Stima:
€ 4,000 / $ 4,200 Risultato:
€ 3,680 / $ 3,864 ( commissione inclusa)
Baumbrücke
Öl auf zweiteiliger Leinwand, auf Pappe aufgezogen
Rechts unten signiert. 36,5 x 31,2 cm ( 14,3 x 12,2 in). [KD]
10
Anna Peters
Baumbrücke
Oil
Stima:
€ 4,000 / $ 4,200 Risultato: