873
Fritz Koenig
Winterbrief, 1988.
Disegno a gessetto
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato:
€ 575 / $ 603 ( commissione inclusa)
Winterbrief
Schwarze und weiße Kreidezeichnung, 1988 -89.
Monogrammiert, datiert und betitelt. Auf bräunlichem Bütten. 21 : 25,5 cm (8,2 : 10 in).
873
Fritz Koenig
Winterbrief, 1988.
Disegno a gessetto
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato: