25
Nicolas Pocock
Nach - 6 Bll. Verschiedene Segelschiffstypen auf einem Blatt (Folge), 1815.
Stima:
€ 450 / $ 473 Risultato:
€ 518 / $ 543 ( commissione inclusa)
Nach - 6 Bll. Verschiedene Segelschiffstypen auf einem Blatt (Folge)
PROVENIENZ: Privatsammlung Hamburg.
Radierungen, 1815 .
Von S. Rowle, bei N. Pocock, London. Feinzeichnende Drucke auf Velin mit breitem Rand. Bis 23 x 33 cm (9 x 12,9 in).
25
Nicolas Pocock
Stima:
€ 450 / $ 473 Risultato: