776
HAP Grieshaber
Ungarn, 1957.
Woodcut printed in colours
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato:
€ 748 / $ 785 ( commissione inclusa)
Ungarn
Farbholzschnitt, 1957 .
Fürst 57/1. Signiert und nummeriert. Exemplar 49/75. Auf festem Velin. 42,7 : 31 cm (16,8 : 12,2 in).
776
HAP Grieshaber
Ungarn, 1957.
Woodcut printed in colours
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato: