353
Italienischer Meister
Symbolisierung des Zusammenfließens von Strömen ins Meer
Disegno a inchiostro
Stima:
€ 450 / $ 473 Risultato:
€ 351 / $ 368 ( commissione inclusa)
Vermutlich Venezianisch 18. Jhdt. Verso auf Passepartout mit Etikett, dort mit Sammlerstempel
Federzeichnung, laviert.
Auf Bütten. 11,2 : 24,6 cm (4,4 : 9,6 in).
Zustand C. [AS]
353
Italienischer Meister
Disegno a inchiostro
Stima:
€ 450 / $ 473 Risultato: