293
Fernand Léger
The king of hearts, 1949.
Litografia a colori
Stima:
€ 550 / $ 605 Risultato:
€ 298 / $ 327 ( commissione inclusa)
The king of hearts. 1949.
Hrsg. von School Prints, London (mit typografischer Bezeichnung)
Farblithografie.
Saphire 41. Im Stein signiert. Eines von 3000 Exemplaren. Auf Velin. 70,2 : 46,9 cm (27,6 : 18,4 in). Papier: 76 x 49,4 cm (29,9 x 19,4 in).
Lichtrandig und leicht gebräunt. Einige wenige kurze Einrisse, teils geschlossen. Verso an den oberen Ecken fest auf Unterlagekarton montiert. [KR]
293
Fernand Léger
The king of hearts, 1949.
Litografia a colori
Stima:
€ 550 / $ 605 Risultato: