253
Jean Dubuffet
Grâces ténébreuses, 1959.
Litografia a colori
Stima:
€ 630 / $ 662 Risultato:
€ 600 / $ 630 ( commissione inclusa)
Grâces ténébreuses. 1959.
Das Motiv ist auch erschienen als Bl. 8 der Mappe "L'Anarchitecte"
Farblithografie.
Webel 722. Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Exemplar 13/30. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 46,8 : 36,3 cm (18,4 : 14,2 in).
Zustand B. [LB]
253
Jean Dubuffet
Grâces ténébreuses, 1959.
Litografia a colori
Stima:
€ 630 / $ 662 Risultato: