392
Arthur Luiz Piza
Noire et verte, 1970.
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato:
€ 286 / $ 300 ( commissione inclusa)
Noire et verte. Wohl 1970/80er Jahre.
Zustand A-B. [ME]
Radierung mit farbigem Reliefdruck.
Signiert und bezeichnet "E.A.". Künstlerexemplar. Auf Japan. 57,6 : 48,5 cm (22,6 : 19 in).
392
Arthur Luiz Piza
Noire et verte, 1970.
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato: