1119
Eugène Ansen-Hofmann
Weiblicher Akt, sich im Spiegel betrachtend
Olio su tela
Stima:
€ 1,500 / $ 1,575 Risultato:
€ 1,200 / $ 1,260 ( commissione inclusa)
Weiblicher Akt, sich im Spiegel betrachtend. Anfang 20. Jh.
Guter Gesamteindruck. Minimale Bereibungen durch den Rahmen an der oberen Leinwandkante.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. 68,5 : 99 cm (26,9 : 38,9 in). [ME]
1119
Eugène Ansen-Hofmann
Olio su tela
Stima:
€ 1,500 / $ 1,575 Risultato: