62
Rudolf Greve
Garten in Herbstfarben, 1917.
Olio su tela
Stima:
€ 350 / $ 368 Risultato:
€ 336 / $ 352 ( commissione inclusa)
Garten in Herbstfarben. 1917.
Zustand B. Mit kleinem restaurierten Einriss rechts unten. [AS]
Öl auf Leinwand.
Signiert und datiert. 56 : 61 cm (22 : 24 in).
62
Rudolf Greve
Garten in Herbstfarben, 1917.
Olio su tela
Stima:
€ 350 / $ 368 Risultato: